192029, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской Обороны,72
/
/
/
Ежегодный теннисный турнир

Ежегодный теннисный турнир

12.10.2009 В спортивном зале завода встретились команды ЗАО «ТехноНИКОЛЬ-Север», ОАО «Императорский фарфоровый завод», ЗАО «Группа «А.Д.Д.» и ЗАО «Завод «Картонтоль». Турнир, приуроченный к 137 дню рождения «Картонтоля», проходил по всем канонам спортивных соревнований: с официальным открытием, на котором звучал гимн Российской Федерации, с приглашенными арбитрами, медалями и кубками. «Картонтоль», старейшее в Санкт-Петербурге предприятие, возглавило спортивное движение, объединяющее промышленные предприятия Невского района. В планах не только теннисные турниры, но и матчи по мини-футболу.

А все три кубка теннисного турнира (парный, мужской и женский) выиграла команда группы «А.Д.Д.» Сами того не ожидая, они преподнесли своей компании подарок ко дню рождения, к 19 октября. «Когда ребята боролись за кубки, у нас в главном офисе шла планерка, - рассказывает Светлана Юрьевна Минченко, первый заместитель генерального директора, - выиграв, они сразу же прислали сообщение. Я прочитала его, и в зале раздалось троекратное ура! Эти эмоции не описать! У нас большая компания, и 2009 год выдался не самым легким, но в тот момент мы чувствовали себя не просто компанией, мы были одной семьей».

Победные кубки вручали Татьяна Александровна Тылевич, генеральный директор ОАО «Императорский фарфоровый завод», Владислав Игоревич Норкин, генеральный директор Группы «А.Д.Д.», генеральный директор ЗАО «Завод «Картонтоль» Сергей Александрович Рыбаков.

«Мы с радостью будем участвовать во всех соревнованиях, на которые нас будут приглашать. Приятно почувствовать себя одной командой, показать хороший результат. Интересно и полезно познакомиться, пообщаться с коллегами с других предприятий», – делится впечатлениями один из победителей Роман Владимирович Кузин, менеджер по внедрению и сопровождению бизнес-процессов.

Возврат к списку