192029, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской Обороны,72
/
/
/
Мастер смены Сергей Феоктистов стал Лучшим по профессии Невского района

Мастер смены Сергей Феоктистов стал Лучшим по профессии Невского района

03.12.2014

26 ноября 2014 года состоялось торжественное награждение участников ежегодного конкурса «Лучший по профессии Невского района 2014» среди молодых специалистов предприятий, активно участвующих в общественной и профессиональной жизни района и города. Победителем был признан мастер смены завода «Картонтоль» Сергей Владимирович Феоктистов.

Сергей Феоктистов работает на заводе уже более 9 лет. Профессионал своего дела, выросший из простого рабочего до мастера смены, он является ярким примером порядочного,  требовательного, внимательного сотрудника. В нем сочетаются качества хорошего управленца и исполнительного подчиненного. Помимо основной работы, Сергей является неоднократным участником ежегодных субботников, направленных на благоустройство территорий завода «Картонтоль» и Невского района. Он не только активно развивается в профессиональной сфере, но и принимает участие в общественной жизни города. Многократный призер районных и городских конкурсов. Занимается футболом, состоит в команде «КарАл» и неоднократно выступал в футбольных соревнованиях, отстаивая честь своей команды и завода «Картонтоль». Сергей увлекается занятиями в тренажерном зале и с 2007 года катается на роликах, принимая участие в пробегах. Сергей – музыкант со стажем. Входит в состав группы «Узоры», где играет на бас-гитаре. Группа выступает в клубах Санкт-Петербурга.

Организатором конкурса выступила Администрация Невского района г. Санкт-Петербурга. Среди конкурсантов выбрали лучших по нескольким номинациям: Молодой лидер, Лучший по профессии, Добрых дел мастер. Участие и победу в конкурсе одержали учащиеся школ, средних и высших образовательных заведений, а также сотрудники промышленных предприятий Невского района – завода «Картонтоль», Императорского фарфорового завода, Невского и Обуховского заводов, УМВД РФ по Невскому району и др.

Динамичное награждение, проходившее в Молодежном центре администрации Невского района,  стало ярким, праздничным событием для каждого, кто пришел получить награду или поболеть «за своих». Помимо торжественных речей руководителей администрации и чествования победителей, была устроена зажигательная развлекательная программа – вокальные, танцевальные номера от творческих коллективов и выступление молодых лидеров.

Сотрудники завода «Картонтоль» от всей души присоединяются к поздравлению Сергея Феоктистова, желая ему творческих и профессиональных достижений! 


Возврат к списку